Зура Камилова

Сильная боль в ноге.

Помогите, что делать?
С сегодняшнего дня очень сильно болит ноги, в области пятки. Боль как -будто тянущая, ноющая. Болит сильно, не могу нормально ходить. Что это может быть?

нога*

Мне всего 13...

Виталий Пученков

просто при беге или прыжке ты сильно ушиб пятки, если не пройдет через пару дней, то нужно показаться врачу, возможно трещина на пяточной кости.. .
Родителям я бы сказал по любому...

Дмитрий Доркин

Нужно знать ваш возраст и все заболевания, что были у вас, поэтому к врачу в больницу, терапевту, а он уже вас направит к другим специалистам, если показания будут .

Ольга Сенниковская

Отложение солей (подагра? ) - идите к неврологу. Это по его специальности. Надо пить лекарства и делать ванночки. Посмотрите в инете народные средства.

Аня

Это нервы. Вам к неврологу, если не было ушибов и травм.