Лариса Коршунова

нужна ли виза в голландию?

необходимо ли оформлять визу для поездки в амстердам, если я пробуду в стране с туристическими целями менее недели? можно ли заполнить какие-либо документы уже ПО ПРИЛЁТУ в страну?
или мне просто не продадут даже авиа билет москва-амстердам?

Ни
Николай

Виза нужна. Билет продадут и без визы. но в страну без визы не пустят. Зайдите на официальный сайт посольства Нидерландов, там всю информацию о визах и прочтете

Ed

естественно нужна. билет можн без визы купить, но по выходу из транзитной зоны, она должна быть

Ляля Иванова

Виза нужна в любом случае, если вы собираетесь ОСТАНОВИТЬСЯ в Голландии на несколько часов. Без визы вас не посадят в самолет.

Оксана Бочарова

Без визы вас не посадят в самолет 2 СЕРЕЖА а если попробовать поездом москва -берлин?

Геннадий Дьяконов

Виза нужна! ! как бы вы не пытались попасть в страну ( пешком, на авто, автобусом, самолетом) у вас все равно проверят визу на пограничном пункте.