Виктория Манухина

Кто-то покупал себе Пилу универсальную Rotorazer Saw из top-shop? Выскажите свое мнение по её экплуатации. Всем спасибо.

Анюта Войтова

Вы все еще верите в чудо рекламу ТВ-шопов?
Эти ребята просто гении, умудряются продать хрень в 2-3 раза дороже чем можно найти в другом месте, если она вообще существует еще где либо, при этом какой либо сервисной поддержки после продажи у них нет. Т. е. расходники и запчасти потом хрен найдете.

Валерия Тимченко

Нормальная вещь! Только дисков не напасёшься. Я ей мебельный щит 18-ти миллиметровый раскраиваю. Вполне удобно. Для мелких работ, тоже хорошо. Пока не подводила. Но если честно, цена завышена. Даже по виду, кажется, что игрушка какая-то.

Олег

После просмотра видео, захотелось купить. Спасибо за вопрос.