Анастасия Балясникова

Может ли от данабола жестко болеть голова??

Сильно заболела голова под утро, аж тошнит, это одна из побочек проявляется? раньше у меня никогда такого небыло, читал что бывает боль в голове от данабола, у кого еще такое было? как справиться с этим?

Ань Фыонг Фам

когда у человека есть мозг, можно предположить то или это, но не в вашем случае. просто перекачали задние дельты, ромбовидные и ременные мышцы и т. д.

Елена Чанкселиани

Да думаю дело в кровоснабжении и крепатуре, нужно выпить спазмалгон и размять шею и плечи
.

Светлана Бай

может
проверь давление