Настенька Бурсикова

Скажите свое мнение пожалуйста, меня преследует число 220, я это стала замечать когда мне было 17.

Каждый день когда я смотрю свой телефон, чисто случайно, показывает время 12-20 или 22-20, иду по улице смотрю по сторонам, номер машины 220, городской номер моего бывшего заканчивается на 220,ну, вообще я не знаю то ли мне эти числа хотят напоминать о чем то то ли предупредить, а то как-то жутко, все время смотришь на телефон, да не для того чтобы посмотреть время, но оно показывает 220....(кстати, мой знакомый говорит, что а может умрешь ты от тока, 220V))))))))) а как вы думаете?

Ri

В общем то это разные цифры, их нужно складывать до однозначного числа и тогда трактовать...

Михаил

2- выбор выбор обнуление. . типа призыв включать мозги и сделать в житухе свой выбор а то выборы чего-либо кончаться во времени

Дарья

Думаем что мужика тебе надо . Хрень сразу и пройдёт.

Ан
Андрей

а у меня в 17 лет было число 71))) 71 баллов по ент набрал, 71 квартире жил когда учился, 71 номер тел был какой то загадочное число был 71 и 17. а щас в последнее время зеркальные числа преследуют - всегда когда посмотрю на часы показывает 14:14 вот только что посмотрел)) ) 12:21 и тд))) чудо

Ир
Ирина

Ваш муж будет электрик)

Servak

Помкнуло просто на этой цифре-может фильм какой смотрела. со временем подробности стёрлись-а цифра осталась

Ольга

ты сама на этом числе зациклилась. из любых замечаешь только его

Ko
Kostya

да нас всех преследует эта цифра, у каждого в доме есть несколько розеток где 220 вольт, вы случаем недавно пальцы туда не совали. а то мож долбануло 220 и отпечаталась цифра в глазах