Михаил Хромов

Привет всем не могу снять головку грм мопеда альфа, не выкручиваются 3 болта на 9 мм.

Привет всем не могу снять головку грм мопеда альфа, не выкручиваются 3 болта на 9 мм начинаеш выкручивать и наченает крутиться всё остальное.

Мария Лукичева

откручивай ударом

Инна Устюжанина

Писец мопэду

Николай Журавский

Что всё остальное, ты о чём? Используй ударно поворотную отвёртку . Если чё пиши в личку.