Ma
Maria

народ как снять пидаль со звездой на STELS Challenger. заглушку вытащил болт выкручивал пидаль снять не могу хелп

или как закрутить втулку нижнию чтоб не шаталась

Миша Маликов

специальный съемник надо с пазом (заводится за шатун и болтом отжимается родным9 на заводе делать или купить, может у знакомых спросить

Ок
Оксана

да расхерач его и дело концом

Татьяна Пивоварова

1. Это называется шатуном. 2. Нужна выжимка шатуна. 3. Если по Русски, то берём молоток и...

Эльдар

Вы со Стелсом поосторжней, там всё на соплях (китаёза), чуть что резбу сорвать можно. Там у Вас скорее всего проблема с подшипниками. Лучше в мастерскую.