Ми
Миша

У меня Stels Challenger. Интересует как подкачать вилку (Omni). Что для этого нужно и пошаговое объяснение.

Интересует как подкачать вилку (Omni). Что для этого нужно и пошаговое объяснение.. Интересует как подкачать вилку (Omni). Что для этого нужно и пошаговое объяснение.

Kr
Krembaher

Она не излечима.. .
1. Меняй велик.. .
2. Вилку менять нет смысла, меняй велик.
Подкачивать можно только воздушку, но стоить она будет как весь твой вел+3-5т. р...