Юлия

Какая вилка подойдет на stels fokus 2011г. , 18ск?

У меня прошлым летом треснула вилка на велосипеде. Сейчас собираюсь покупать новую, не дорогую. Собственно вопрос: любая ли вилка подойдет на этот велосипед (Stels Fokus) для 26" колеса? Или для каждого велосипеда нужна специальная вилка? Я тратится особо не собираюсь, т. к. этот велосипед собираюсь отвезти на дачу, по этому возьму б/у на авито. Нашел одну, но не знаю подойдет ли она. авито .ру /volgograd/velosipedy/vilka_s_hodom_63_mm_258604049

Рустам Бафоев

Если не собираешься особо заморачиваться с ездой то купи себе простую вилку Gila, эконом вариант 60-80 ход и стоит не дорого или на худой конец, Suntor SXT.