Наталия Честнова

Корректоры...

Здравствуйте. Нашла фотографию в интернете. Хочу себе скорректировать форму лица и визуально придать ему идеальные очертания. Прочитала в интернете, что нужен корректор светлый и темный. Расскажите об этом подробнее. Чем растушевать и т. д.. . Спасибо

Станислав Xxx

корректор какой? твердый, жидкий, цветной? если цветной, то каждый цвет для разного участка лица
у меня цветные корректоры, я наношу или кистью или пальцем