Анна Туралина

Признайтесь тетки пользуетесь корректорами для лица?

Л2
Лана 2029

а что это?
для цвета лица?

Димка

Пользуюсь ВВ-кремом и ВВ-пудрой по праздникам и когда надо фотографироваться, чтобы не блестеть. А остальные 90% времени - без косметики.

Надежда

пользуюсь BB кремом

M)
Marichka )))

тональный крем и пудру.. . потому что я слежу за своей кожей и мне важно. чтобы меня тон. крем защищал от солнца, ветра, пыли, грязи и пр ерунды, в общем, от всех вредных воздействий.

Дмитрий Руденко

пользуюсь качественным тональником. сейчас шанель

Оксаночка Анпилогова

нет. Давно как-то умнейший косметолог- натуропат мне сказала, что подобные вещи не дают коже дышать и она стареет раньше времени. Думайте сами, вам нужен сиюминутный эффект или прекрасная здоровая кожа надолго.

Алексей Зиновьев

корректором крайне редко, а тон накладываю ежедневно, кроме выходных.

Заболотный Максим

слышала про такое.... но в нашей деревне такого не пользуют))

Ольга Шевченко

Корректор не использую, пудру рассыпчатую и тональный крем да, ежедневно, чередую.

Иринка

Даже не знаю что это

И5
Ирина 5

только пудра и то не каждый день, благо кожа сейчас как атлас))) ) могу позволить только глаза карандашом подвести и тушью ресницы подкрасить немного

Татьяна Самошина

синяки под глазами замазюкиваю, да.