Михаил Сергеевич

а вы здесь сутками "высиживаете"... потому что работа очень интересная? или жизнь чересчур насыщенна?

Анюта

это всё работа... дома я к мониторам вапче не подхожу - не до телика с компом

Юлия Титова

Блин ну ни где покоя нет от работы))) ) Зашла сюда, и тут спрашивают: Почему не работаю)))))

Андрей Сухачев

а вы? как ни зайду, вы снова тут)))

Ив
Иван

почЭму это высиживаем?)))))))))) вы нас прямо таки недооцЭниваете)))) мы тут живЭМ))))))))))))))

Сергей Устинов

Я тунеядец. Потому что начальник. Мне работать неположено))

Ivan Levashov

Я здесь в свободное время. Которое на сейчас как раз заканчивается.

Руслан Янгибаев

А Вас сюда каким боком прибило?
Правдой жизни присобачило?

Полина

работа канешно хорошая, но на ответах не так скучно)))

Катя Васильева

Видишь, у всех жизнь полна всем чем только можно. И только тут, скука смертная)))

Павел Raikin

работа тяжелая.... сижу очень мало

Татьяна

нет нет вот с какой целью интересуешься расскажи нам