Руслан Исаев

Не замечали ли вы что люди не желающие жить живут порой очень интересно и насыщенно?

У меня есть несколько друзей которые говорят, что они не видят смысла жизни и им хочется умереть от того, что жизнь слишком глупа и бессмысленна. У некоторых даже были попытки суицида. При этом их жизнь намного насыщенней чем у других моих знакомых и у тех людей практически нет проблем, а у обычных проблем тучи.... Или мне так кажется... .

Мария Дубровина

они заигрывают с жизнью. врут и думают таким образом продлить удачу

Лена Сиганова

Правильно. Так и есть.

Эльмира

Один из вариантов - у человека нет будущего. Пример Высоцкий. Тогда душа "автоматически" пытается насытить жизнь событиями и при этом совершает дикий выброс энергии, не совместимый с долголетием. Как следствие, запас будущего исчезает, и человек живет как Данко - горит и сгорает.

Еще думаю, что проблем у этих людей тоже хватает, но они несколько иного плана, не особо понятного простому обывателю. Знавал я таких людей.. . Как правило, они разрушают себя на всех уровнях - от тела до души.

Rahman Janmurzaev

Бывает такое, поэтому и жить не хотят, вроде хорошо все, а чего-то не хватает, причем не понятно чего. Было бы проблем куча, была бы надежда, что когда проблемы решаться, все будет хорошо. а так на что надеяться, если все нормально.

Ира Ситникова

не замечала такого, наоборот)

Татьяна Стрельникова

нет ..это противоестественно ...человеку с насыщенной интересной жизнью некогда ныть и думать о смерти ...