Наталья Мазаева

рядом в транспорте сел со мной старый,больной мужик,когда я выходить стала.он меня приобнял..страшновато..

что делать то? ? вдруг он какой-то колдун был .у него пол лица в перевязках было и в очках

Анастасия Однорог

Просто одинокий человек, да и больные люди не принесут Вам вреда, слабые

Ольга

надо смотреть фото, возможно он подлечился, через прикосновение, есть такие методики. найдите мастера для того, что бы исключить магию. или здесь выставьте, тут есть люди видящие.