Николай Фролов

В транспорте со мной села девушка, а сумочку взяла себе на колени. На сумочке у нее цепочка, а на цепочке - табличка с

надписями - Name и Phon. А свободные поля не заполнены!
Вот что за деффки пошли, что им лень сразу на визитки написать имя и телефон, чтобы не париться, как спросить при знакомстве?

Зарзабон Зарзибон

это сумка спасателя-)))

Руфат Гулиев

Это для заграничного использования. Если потеряете, то вам позвонят и вернут вещь. В России немножко не так.