Накип Д.

Ляпнул одной девушке "Ну хочешь, я встану на колени? ", а она вместо

ожидаемого "Не надо" сказала " Я подумаю", и тянет время) Провинился чуть-чуть, извинялся, и вот ляпнул) А вы как обычно отвечаете на такие вопросы? Были такие ситуации?

Ол
Олег

она еще лужу погрязнее не подобрала)))

Алена

Ты тряпка

Ма
Малаша

Обещал--встань!

Аркадий Ильин

За базар отвечать надо.

Екатерина Зверева

А зачем вообще произносить столь нелепые и избито-тривиальные глупости типа "встану на колени"?