Мария Кальдина

Дeвушки, eсли парень прoвинился, прoсит прoщения и гoвoрит "Ну хочешь, я встану на колени? ", чтo вы oтвeтитe?

Что отвечали? Было такое?

Или что ответили бы?

Гу
Гульфия

Если это на улице и асфальт грязный, скажу "хочу".

Лена

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Виктория

о!
ты вернулся?

ну здравствуй

Филюк

было, что сам встал, не спрашивая, прямо на улице
я не против, пусть встает, если хочет

но это мало чего меняет

Светлана

Говорить все умеют, а ты возьми и встань молча!!))

Фр
Фрррррррррр

Это не значит, что он больше так не будет делать. Смотря какая провинность, может и без колен обойдется все))

Ainash

мне никакие колени не помогут
думать надо было головой

Flower

У меня не спрашивали-сразу становились!

Залина

Мой бывший, не спрашивая разрешения, сам в ноги все время падал. Рвотный порошок, больше ничего.
СНАЧАЛА ДУМАЕМ - ПОТОМ ДЕЛАЕМ.

Как-то так...)

Ки
Киса

Коленопреклонённая скотина выглядит ещё противнее. Не хочу, дам по морде и уйду. А может даже и по роже не дам, много чести....

Настя

Детский сад какой-то, фильмов насмотрелись? В чем провинился-то? Вазу разбил или хату спалил? Если можно исправить, пусть исправляет.

Ан
Анна

Фу, мерзость.
Это, наверно, была бы последняя встреча.

Ян
Яна

Я бы взяла плетку госпожи и сказала : На колени, *ука! 🙂