Саня Яшин

даг отнимал сумочку у какой то девушки, но она не звала на помощь и разговаривала с ним как со знакомым

впал в оцепенение так как не смог определить нужно ли заступаться. Как бы вы поступили

если бы она звала на помощь было бы понятно что они не сообща и заступился бы, ведь все понятно. А потом он с ее сумкой пошел в ломбард а она за ним он ее еще обнимал она говорила только отдай пожалуйста и все

Дмитрий Ч

Спроси "девушка, Вам нужна помощь? ". Если она действительно в беде, то скажет "да".

Ан
Аня

Мой сосед (сейчас уже покойный) заступился за девушку в поезде, они с обидчиком сильно сцепились, он его повалил на пол, тот ему штанину прокусил, а девушка позвала на помощь и просила помочь ...своему обидчику. Вот так! Получил за то, что заступился. Бабы-дуры?

Со
Софья

лучше сумочки лишиться, чем пополнить список аборигенов, павших от рук этнических преступников. я думаю, что она понимала - закричишь - получишь нож в печёнку - вот и разговаривала с уважением. Рашка, хуле...

Хасаншо Bobojonov

Спросил бы

Андрей Иванов

А у нас в СПБ Напал, ударил бутылкой по голове. выбил зубы Бил ногами Сломал кость лица. украл сумку Она в больнице... вот и поступай....