Александр Комиссаров

Мне все время снится что я обладаю магией ...То подогревом ..то сегодня приснилось что льдом... Что это? Или к чему это?

--

Алексей Рогожин

наверное ты увлекаешься фантастикой, или много играешь в компьютерные игры.

Иван Петухов

Дъявол затягивает Вас в свою паутину, МАГИЯ ЭТО СМЕРТЕЛЬНЫЙ ГРЕХ!

Jamal Bro

Ровным счетом ничего! Сны - это лишь побочный эффект работы мозга, во время которой он перерабатывает всю полученную информацию за день.