Николай Корняев

Вопрос о температуре компа. Что нужно знать?

Что означают эти показатели? Каковы их нормативы? И каким образом изменятся они, если запустить новую игрушку какую-нибудь, Бэтмэна например?

Надин Бирюкова

Зайди в верхнюю вкладку: "Сервис". Запусти: "Тест стабильности системы". Исключи ненужное - винт, сидиром. Погоняй с часик, полюбуйся на температуру. Если начнёт "троттлать", стоит задуматься. Но я уверен всё в норме.

Anton Ivanov

Все у тебя норм

Макс

что бы не было нагрева нужно 2 кулера купить. и поставить один на вдув желательно возле видео карты а другой на выдов на задней понели компа