Алексей Федосов

Проблема с телефоном.

Привет. Если кто-то что-то знает помогите. У меня на телефоне иногда сами собой появляются песни и мелодии. Причём самые неожиданные и даже те, которые я не могла найти. Телефон всё время держу при себе. Сейчас появились парочку очень коротких мелодий. Одна из них наводит немного ужаса. Меня это очень беспокоит. Шарила в интернете по этому поводу. Даже близко нет того, что связано с моей проблемой.
Если что телефон Alcatel one touch 991. Версия андроид 2.3.6.

Надеюсь на вашу помощь.. .

Ле
Лена

иногда мелодии появляются после установки новых приложений

Максим Тарасов

Если теле2 то *444*6#