Леночка Великанова

Проблема с телефоном. Не отвечает на нажатия.

Ну не шла зарядка. Я перезагрузила, Что смогла то и сделала, ничего. В итоге, как-то получилось. Вытащим зарядку, телефон начал глючить. Он не воспринимает почти прикосновения. Очень трудно писать. А если вставить в зарядку, то все нормально. Что делать? Сменить зарядку? Или же сменить батарею? 😕

Калибровка и т. п не помогает. Именно, что что-то или с зарядкой или аккумулятором.
Просто раньше все было нормально, и вдруг 😕 Скорее всего зарядка неисправна и дала дефект на телефон.
Лучше помогите, что мне делать. А то в мастерскую не хочется идти.

Телефон Samsung Galaxy s 2

Нет, спасибо. И со старым нормально)
Он мне лучше нравится.
Дайте умный ответ, а то я тоже так могу отвечать 😉

Я сижу с этого телефона. Могу что либо делать но долго и нудно.

Андрей Мурошкин

Телефон смени!

Саня Колесников

что хоть за телефон, сделайте калибровку экрана в настройках, или хард ресет, если не поможет несите в СЦ

Иг
Игорь

Все сенсор сломала, в ремонт отдай)