Юлия Барановская

Куда съездить одной именно, где не нужна виза (загран есть) , просто отдохнуть от всего, сменить обстановку? конкретное

место. чтоб найти покой для души и тела на некоторое время.

Андрей Попов

у кого то душа отдыхает в горах у кого то у моря.. что лично ваша душа просит знаете только вы... без визовых стран полно..

Дмитрий Индюков

мест масса) далеко хотите или поближе? в какой сезон? как по деньгам?

Манас Абдиев

г. Кострома

Екатерина Солопанова

Львов - потрясающе уютно было Душе..., которая так и рвётся туда опять.. , но так много ещё неизведанных мест, которые просто необходимо посетить!...

Маргарита Зозуля

Когда мне хотелось сменить обстановку, я ездила в екатеринбургский аквапарк - отдохнула здорово! Бронировала здесь: http://1eburg.ru/

Оксана Яковенко

Виза не нужна в Черногории. Масса плюсов в отдыхе в этой стране. Во первых- это Европа!! ! Не нужно знание другого языка- все понимают по русски!! ! Жильё снимать можно как в России- приехав на место и пройдясь по улицам- везде вывески SOBE (комната) или APARATMENT (апартаменты) . Цены дешевле, чем в Адлере или Анапе за номер без туалета)))) . Цены в магазинах также гораздо дешевле чем у нас! Чистейшее море и удивительно красивая природа!! ! А самое главное- удивительные местные жители- гостеприимные, улыбчивые, доброжелательные!! ! Я за Черногорию обеими руками)))!!!!