Марина Прояева

ищу свои вопросы и ответы а они в моём другом мейле под ником Ден Игрунов ))) у мну хром только один мейл поддерживает..

задавал здесь вопрос а он оказался на том нике автоматически мейл сменился при смене игрухи ))) думал что удалили мой вопрос пока не нашёл себя Ден (а) Игрунов (а ) в списке вопросов ))) А у вас такое бывает или у вас всего один аккаунт ?

Milena

загрузи еще браузер, мазила, яндекс...и тд, открываешь два браузера и сиди с разных аккаунтов....вопрос только нахрена тебе больше одного аккаунта????

Елисей Евлампиев

а чё так мечемся-то... .
мы вот сидим неподвижно на своей попе,
ничё не меняем....