Татьяна Багира

Кто согласен, что на winamp звук лучше выходит, чем на aimp? Ладно кто пользуется плагинами Enhancer меня поймет у кого он лучше. У aimp этих плагинов нет почти

Фаррахов

Полное вранье!! ! Я пользовался раньше винампом- звук мне очень НЕ НРАВИЛСЯ. Я случайно наткнулся в нете на аимп 3 и с увереностью скажу что лучшего аудио плеера НЕ НАЙТИ!!!!

Ал
Александр

Зависит все от кодеков, которые использует проигрыватель, плагины можно и на аимп найти, так что через что слушать решает сам каждый)