Наталия Денисенко

Я подключила Колонки к Синтезатору но звук выходит как обычно почему?

У меня обычные колонки для компа я решила подключить их к синтезатору но звук все ровно выходил из синтеза почему? Нужны специальные колонки или что? Прости те может глупый вопрос но я совсем чайник)

Коля

я тоже сталкивался с этой проблемой
нужно смотреть какого поколения синтезатор, возможно разъем неподдерживает ваши колонки, у моего синтезатора есть похожий разъем для колонок но в итоге он оказался совершенно для других устройств

Иван

Наверно, ты все таки вставляешь в аудио вход т. к. для наушников разъем это аудио выход, ну и если бы это был выход, то все работало бы.
Если разъем для наушников большой, попробуй найти джек 6.3 (стоит думаю не больше 100р.). и натяни его на 3.5 колонок. А вдруг получится (почему нет?! ) 🙂

Ирина

попробуй воткнуть в этот разьем синтезатора наушники. если будет работать то проблемы с динамиками.