Дима Килигин

У меня проблема. Ну для кого-то может это и не проблема, но для меня проблема. Ладно.

Мне очень нравится одна песня группы Корни - С Днем Рождения Вика! .
Но мне стыдно об этом кому-то говорить. Ведь в наше время слушать Корни - это стыд и позор, нет ну правда. И я боюсь что кто-то об этом узнает. Что делать?

Пу
Пулат

Купить нехилый усилитель и колонки к нему. И развлекать окружающих. Найдутся и единомышленники. Ну не только участковый но и благодарные соседи.

Ритатуля

Да любите на здоровье эту песню! Это только Ваше дело - любить или не любить что-нибудь. (Может быть любите из-за чего-то личного.... ) И тут нечего стыдиться.

Анастасия

Ну я вот например ярый фанат Валерия Меладзе и мне пофиг)))

Ал
Александр

Первое. Не забивайте колонками музыку в стену соседям. Второе. Ударную установку перенесите в ближайшее бомбоубежище и радуйте ваше окружение.
Третье и главное: Посмотрите и послушайте песню из к/ф "Последний дюйм". забейте себе в голову строку из этой песни, строку которая звучит рефреном в этой песне. и живите спокойно.