Sereha Antipin

Есть у кого-нибудь аппликатуры по свирели? в инете не густо с этим как-то=(

Купила себе свирельку, хочу научиться играть. Вообще, как считаете можно ли самостоятельно научиться более-менее складно играть (держать дыхание, передувать и тому подобное) , учитывая что в музыкалке я не училась. И может есть у кого видеоуроки и аппликатуры конкретно для свирели. Буду очень признательна!

По
Полина

Со свирелью в упаковке должна быть. Если не было, могу свою сфоткать и выставить. У меня была сразу в футляре вместе со свирелью.