Алексей Петрыкин

В чем выражается душевная пустота? Как определить у кого пусто, а у кого густо?

Надежда Завгороднева

Всё выражается в потребностях и в делах. Но для того, чтобы их оценить, нужен жизненный опыт, духовная содержательность.

Наталья Наталья

Густота души достигается за счет попадание в нее сгустков чужих тел. Вряд ли это, всегда хорошо.

Dimon Yakubov

Пустотой считается то место, где нет возможности существования для сущего. Но если нет сущего, то нет и пустоты для него.

Татьяна

а вот, меня здесь недавно упрекнули в том, что на душе у меня пусто, а я пожалуй даже согласна с этим. действительно пусто, ничто и никто не вызывает бури эмоций, почти ничего не чувствую ни к кому и не болит душа ни за себя ни за кого-то другого, все спокойно

Надежда Демидова

это надо прочуствовать