Ленуся Добрынина

Объясните, пожалуйста.

Что понимается под "нeпpикосновeнностью" судей, депутатов и т. д. ? Допустим, если полиция застанет судью прямо на месте преступления (изнасилование, избиение и т. д.) , то они не имеют право его даже задержать?

Людмила Дроздова

если застанут в момент совершения преступления, то задержать обязаны!!!! и сообщить о факте задержания куда надо, если при совершении административного правонарушения то не могут

Се
Сергей

да... это так...