Venera Bunesko

зачем уборщице перед трудоустройством на работу проходить стоматолога и писать анкету кто сидел из родственников,

кто нет и пр.

Варвара Краса, так она и со здоровыми зубами вам с компа всю инфу снимет

Boris Boyko

А вдруг начальству приглянётся? :)))

Асел Макеева

Смотря куда.. .
Общественный сортит мыть тебя и без справок возьмут

Галина Руденко

а вдруг на руководящую должность метит.

Ел
Елена

Смотря где будет пол мести, может в МИДе.

Ад
Администратор

Стоматолога возможно из-за медицинской страховки

Эрадж Иванов

Смотря где будешь работать. Вон, у моего мужа вообще полгода устраиваться нужно. Там даже уборщиц психологи проверяют

Ольга Шевцова

круче чем в ссср

Ольга Балабаева

а если она " засланный казачок" и снимет всю инфу с наших компов, у нас такой случай уже был, начальника службы безопасности уволили немедленно, поговаривают вроде на " счетчик" посадили.