Адрюшка Rush

Зачем нужно покаяние? Живи, да живи себе, как считаешь нужным, что голову забивать какой-то ерундой?

Ол
Оля

Тому, кто не желает меняться, становиться лучше, покаяние действительно ни к чему.

Nikita Milanovsky

ага, а бабло попы не получат??

Жанна Сулейманова

Челу надо себя угробить, как личность.. ну нравится ему поунижаться..

Наталья Тенькова

Стукнул молотком по пальцу и если не покаяться ( не обратить свое внимание) то боль рано или поздно все равно заставит это сделать. )

Нтусиk

можно использовать для улучшения кармы, но только самолично, без свидетелей

Михаил Хромов

"Есть путь, который кажется человеку правильным, но в конце его — пути смерти. "-книга Притчи 14:12