Баха Нормурадов

помогите пож. определиться с натальной картой. дата рождения 05.07.1976 в 23,00 ч. Алматы, Казахстан

Ирина Михальчук

Вроде мягкая, покладистая с асцендентом в рыбах, солнцем, венерой и меркурием в раке, любящая детей, с материальным достатком, особенно в сфере недвижимости, но такая несговорчивая и горделивая. .
Необходимо работать над собой, чтобы не было проблем в общении с людьми, в работе и здоровье.

Андрей Щипилов

что значит определиться? скачайте прогу типа zet, введите данные и карта перед глазами. А вот с трактовкой - другой вопрос.