Ggggggg

чем вы можете выделиться в обществе? и как это лучше делать? любые ваши качества, желательно положительные))

Саша Дроздов

Ничем. Это чревато излишним вниманием

Татьяна Печавина

Не быть тупым быдлом. Читать и учиться. Лучше стараться не выделяться ,
но не сливаться с толпой, идти рядом но не входить в нее, образно выражаясь.

Мария Игоревна

Делать то, что захочу и когда захочу.

Александр Князев

вы не поверите... человек тихо, молча . занимающийся своим делом, привлекает больше внимание, чем тот, кто суетится по-этому поводу )))

Лариса Узилова

я создана для развития маленьких деток во всех направлениях: сама имею неплохой вкус, рисую. голос у меня средний, но пою я грамотно и верно, интонирую, как говорят, отлично :)) есть артистический дар, очень развита фантазия и творческие способности, я с детства влюблена в искусство, люблю всё мастерить своими руками, плету, вяжу, клею и леплю.. . Пишу стихи и обожаю сказки. Рукоделие и творчество - моя стихия.
и фото - тоже