Николай

полюбил подругу.. . помогите разобраться, очень грустно

Вообщем, у меня есть лучшая подруга (я парень) . Общаемся с ней два года, постоянно вместе, вместе гуляем, вместе.... вообщем все делаем вместе и делаем до сех пор (Мы не встречаемся, дружба, об отношениях даже не думал) Но пару дней назад, я узнал, что летом она выходит замуж. . .Не думал, что так случиться. . .вроде постоянно вместе. . .Не могу разобраться. . .Толи я ее ревную, толи люблю или хз что. . .Подскажите как избавиться от этого чувства, как вести себя в этой ситуаций? ( Мне дико хреново, живу один не с кем посоветоваться, друзья не понимают, надеюсь тут хоть подскажут.
Ps. на орфографию прошу не обращать внимания, ибо мне не до этого. . .Ps2. подскажите, что делать. . .Я уже извелся весь (Ps3. Хочу нормальный ответ. . .Желательно от опытных людей, тролли лесом

Сергей Маштаков

Ты любишь ее-но боялся себе в этом признаться, до лета далеко-шансов у тебя полно-так что действуй.

Светлана Глубокова

Наверное, прежде чем предпринимать конкретные действия нужно как следует покопаться в себе и понять что тебе, собственно нужно.. . Если вы действительно все время проводите вместе она вряд ли успела завести отношения еще с кем то. Может это просто провокация с ее стороны чтобы тебя немного подтолкнуть к решительным действиям?

Elena Elena

это любовь никак иначе... легче станет когда расскажешь ей все пока не поздно ипосмотришь что будет ..может и у нее к тебе чквства а она думает что ты ее не воспринимаешь как свою девушку и быть ничего не может ..это тебе мой драгоценный совет... напьешься или заведешь новую подругу все равно думать не перестанешь о ней

Ната

О) Товарищ по несчастью) Спустя много лет общения со своим лучшим другом, обнаружила в себе неподдельную любовь к этому прекрасному, светлой души человеку. Однако он собирался делать предложение девушке, которую много лет добивался. Я призналась в чувствах. В итоге, он перестал со мною общаться, отметив, что разочарован тем, что я умудрилась влюбиться. Однако, я женщина и мне свойственно совершать ошибки. Потерпев громкое фиаско, я ушла в подполье зализывать душевные раны. Время лечит. Я прекрасно понимаю твои чувства. Но все же ты сильный мужчина. Найди в себе мужество и смелость. Расскажи о своих чувствах. Будь готов нести ответственность за слова и поступки. УДАЧИ!

Марина Андреева

Да, лучше сказать ей о своих чувствах, иначе потом всю жизнь будешь жалеть, что промолчал. Неизвестно правда, как она на это отреагирует, но тем не менее, - будешь знать что хоть что-то сделал.