Eвгения Куропятникова

Кто изучал несколько языков, помогите? Как их не смешивать при разговоре? Первый язык у меня английский, второй испанский

Говорю на англо-испанской смеси слов, путаюсь. Начинаю по-испански, заканчиваю фразу на английском, и наоборот, это ужас! Как разделять языки в речи? Мозг мой не может переключаться между двумя языками

Сергей Васильев

Знаю 4 иностранных языка, и никогда с такой проблемой не сталкивался. Вероятно, просто нужно больше практики и погружения в языковую среду. Больше читать, общаться на этих языках, что бы беглость появилась и перестали слова путаться.

Надя

Никак, это само получается! я говорил на англо-турецко-русском языке с Родителями )))
ушло когда перестал учить языки!