Фая. Аитова

С видиомагнитофона на телевизоре вместо фильма показывает только 2 вертикальные полоски,

со звуком все нормально, такое происходит на всех касетах

Ольга Синельщикова

Переключи сзади маленькую кнопочку "TEST".
Рычажок такой маленький черненький сдвинуть в сторону.

Евгений

Ваш видеомагнитофон находится в режиме теста - настройки канала. Переключатель, как правило на задней стенке.

Юлия Родионова

это тестовый генератор включен, сзади видика есть переключалка такая чёрненькая

Денис Яньшин

А разве сегодня не карают тех кто содержит такого рода технологию? Забытое прошлое...