Людмила Брановец

7 красивых предложений по русскому языку СРОЧНО

Галина Кандаева

насколько красивых?

Лиза Лиясова

Снежны покров покрыл весь двор, озеро. Сквозь листья березы виднеется редкий луч осеннего солнца.
Это было неописуемой красоты- листья пихты были фиолетовыми, водяная гладь отражала двух белых лебедей.
Утром я проснулся (ась) и посмотрев в окно задумался над смыслом жизни.
Новогоднее настроение бушевало, мы вышли на улицу и увидели пролетающие мимо сани.
Белый искристый снег хрустел под ногами и казалось что я хожу по старому, обведшавшему полу.
Бутоны алых роз только начали распускаться, и мне было очень жалко их, ведь они не успеют распуститься-наступит зима

Мальвина

Мое сознание блуждало в поисках ответа на это сложнейшее задание. Но добрейшие личности с "Ответов Мэйл", душевные качества которых просто восхитили меня, безвозмездно помогли мне и вдохновили меня. И все в таком духе, мы же вдохновили))