Славик Лигай

Хочу поступить в Военное училище после девятого класса! Это вообще реально? Давно мечтаю...

Серёга Горбулин

А кто мешает? Главное хотеть и дерзать!

Вася Жабкин

Очень плохая мечта и исключительно для понта.
Всё дело в том, что если бы ты действительно хотела туда поступить, ты бы уже знала условия поступления. Звонка в приемную комиссию или просмотра условий на сайте училища обычно бывает достаточно для решения таких вопросов.

Mister Elephant

Зачем там нужны недоучки?