Даниил Малахин

что делать?

В общем 1,5 года назад открыла свадебный салон, 20 платьев, деньги нашел муж, за 6 месяцев работы вроде как бы окупилось, на ушло за аренду и ЗП продавца, на сегодняшний день салон закрылся, я сижу дома с ребенком, с долгами расплатились, платья продали кроме 8-рых, они в другом салоне стоят под реализацию, что только не делала, реализовать все таки не получилось, что с ними делать? ? свадебный салон -- дело капризное,, ,

Кирилл Меланич

Сдавайте платья на прокат.

Ольга Кравченко

У нас знакомая открыла сначала скромненький свадебный салон, торговала не только платьями, а сдавала их в аренду, также в аренду сдавала украшения для машин, фурнитуру продавала, сначала сама с мужем торговала, потом продавца наняла и открыла посолилнее салон. Развернулась! А, я забыла, что до открытия салона даже скромного, она в квартире одну комнату отвела под это дело и к ней все невесты нашего городка обращались. Мерили, выбирали, в том числе и перчаточки, фату, украшения. Короче, если у вас рядом есть свадебные салоны, то не выжить, но если нет, беритесь за дело! Удачи!

Виктория Никишина

Если они не пользуются спросом, то на чердак попрятать и забыть.. . Думаю, что аренда места в салоне дороже стоит. Можно попробовать перешить (найти хорошую портниху) , но это дополнительные вложения, которые неизвестно окупятся или нет.

Игорь Баширов

продать дешево на авито

Дмитрий Левандовский

выставьте их на продажу в интернете

Юр
Юра

ПРОКАТ