Александр Леонов

Как быть с другом?

Мы с друзьями поехали на дачу что бы отдохнуть и естественно там был алкоголь. Ну и мне позвонила мама спросить все ли хорошо, точнее она звонила но телефон был разряжен и она позвонила моему лучшему другу, а тот в пьяном угаре послал ее. На следущий день я об этом узнал. Ну мы пошли поговорить с ним. Может я бы его и простил, но он даже и не сожалеет не капельки, а даже гордится этим. Он мне стал так противен как человек, но мы уже долгое время вместе и я готов был всегда ему помочь, а он мне. МНогое прошли вместе, и я просто не знаю что делать

Богдан

Ебало разбил бы лично я за такое. Родители - это святое. Кто бы он, и каким бы он не был тебе другом, хоть "не разлей вода", хоть "на веки" - так не делается ни в коем случае! P.S. Подумай над этим. Друг твой наоборот, спасибо сказать должен такой маме, которая родила и растила такого хорошего друга как ты! А то, что он был пьяный - это не оправдание. А даже наоборот: с пьяного спрос вдвойне!

Инна Трефилова

если друг оказался вдруг. .
🙂
.. это старя песня
Ps а был ли друг, а не собутыльник

Иван Маркин

Да чё вы паритесь! ? Он же не со зла её послал! Просто бухой был! И ваша мать всё поймёт. Кто по пьяне умный-то???

Юр
Юрий

пошли его подальше это не друг

Елена Романова

"С кем поведешься того и наберешься"так пословица в народе. Решать тебе, не торопись время покажет. Удачи.

Smokli Roland

Ни в коем случае не кидаться в драку.
Мне кажется, что нормальной реакцией вашего друга, было бы сожаление о пьяной выходке. ПРервать общение с ним на время и попробовать понять, из чего складывается его неуважение, - наверное это лучшая реакция.

Екатерина Рябцова

Никаких соплей по тарелке, бить надо за такое, быстрей поймет, и чтоб извинился однозначно. И где таких уродов делают, друг еще говорите..