Start Master

Стоит ли заниматься картингом? и как впоследствии стать гонщиком формулы 1? какие соревнования нужно выигрывать ?

Па
Павел

1) стоит. 2) если пришел после 12 лет, то уже крайне сложно, разве что врожденный талант и тебя заметит какой-то спонсор 3) чемпионат города в бескоробочном классе, в коробочном, заметили - лезь в формулу Форд, потом в Ф3, потом в GP2, а это уже ступень в F1.

Ви
Виталя

1) да 2) иметь спонсоров 3) какие угодно