Blondinko Net

вопрос таков человек у меня официально не устроен а просит справку 2ндфл сделал ему, сам я предприниматель.

вопрос таков человек у меня официально не устроен а просит справку 2ндфл сделал ему, сам я предприниматель. получится ли такой способ с кредитом хотя бы в 50 тыщ?

Людмила Фоменко

Зачем Вам обман? Для чего Вы ставите человека в неловкое положение и предоставляете в банк недостоверные о нем сведения ???Его же в СТОП-лист внесут... все проверяется в банке !

Да и Вас на крючок возьмут за подделку документов...

Варвара Саляхова

Смотря в каком банке, во многих просят выписку по счету если работает у ИП и з/п свыше 30тыс. рублей

Елена Пеганова

Если ваше ИП пройдет по системе СПАРК в банке, то возможно получить кредит. Но опять же на сколько чист перед банками ваш сотрудник.
Если нужны подробности, в ЛС напишите.

Ма
Марина

Вам не стоит её предоставлять.
Если это банк - то ваш подопечный может устно очертить свой уровень дохода и оставить ваш телефонный номер для подтверждения для сб банка.