Екатерина Пластинина

что такое грильята и как это выгледет?

Василий

Эта фотография Ristorante La Rena является собственностью сайта TripAdvisor Запрос в Гугл выдаёт кучу ссылок на итальянские рестораны. Только тут есть возможность сколпировать фото этого блюда, но с условием указания первоисточника. Ещё есть "грильято", но это натяжные потолки.

Ма
Марат

Если имеешь в виду подвесной потолок, то выглядет как решётка. Посмотреть можешь в крупных торговых центрах (Лента, О Кей и т. п.)