Юрий Кокушонков

Вопрос на засыпку -как будете назначать звания типа "Искусственный Интеллект"..если убрать цифры "баллов"?

"Читающие и пишущие разные книги с цифрами будут думать, что знают больше всех. Эти ученые люди будут жить по своим расчетам и всё делать так, как им скажут цифры. Среди таких ученых людей будут и добрые и злые. Злые и творить будут зло. Они отравят воздух и воду, будут рассеивать чуму над морями, реками и землями, и люди вдруг станут умирать от разных недугов. Добрые и мудрые увидят, что мудрость цифр не стоит ломаного гроша и ведет к гибели мира, и станут искать мудрость в размышлении." (Митару Тарабичу (1829-1899), неграмотному крестьянину из сербской деревни Кремна, время от времени являлись пророческие видения.)

Жанбу Калбаева

Верующим такие вопросы можно простить.

Алексей Рудик

тупой вопрос...

Анжелика Поддубная

По интеллекту, детски сад отсеется сразу. Детыко, тебе пора спать.