Далер Меликов

Вот насколько я-УТВЕРЖДАЮ! -философия индивидуальный способ познания! -как она попала на поприще учения и препадается?!

Степан

Делятся опытом ...ну, вобщем, познания себя :))))))))))) Тусовочка...

Санечка Новикова

зачем наступать на грабли каждый раз, когда можно посчитать чужие шишки -в этом философия ничем не отличается от других наук

Дмитрий Жарков

Это недостаточные так придумали,сами же ее и преподают.

Leonid Perevalov

плюсую.

имхо философия многогранна :

Ей может интересоваться как :
1-й вариант ,-индивид самостоятельно разрабатывать теории. , размышлять философствовать.

Так и
2й вариант ,- в виде научной или псевдо-научной догмы . -но это уже ближе к формальному подходу а не к реальной философии