Лена Сергеевы

Оцените изложенную ситуацию и дайте ей правовую оценку. помогите, не могу решить (

Командир воинской части Степанов поручил сержанту Бельскому, имеющему высшее юридическое образование, провести дознание по фактам обмана покупателей в воинском кафе. Бельский повел проверочную закупку, подтверждающую обман покупателей, допросы свидетелей, обвиняемых, очные ставки и окончательное уголовное дело направил для рассмотрения прокурору района, на территории которого находилась воинская часть.

Тигран Кобегкаев

ПЛАТИ РЕШИМ! читай упкрф