Ольга Таирова

почему происходят несчастья? Дальше так и будет? 18.10.81

Руслан

Сергей, начало Белой Полосы у Вас выпадает на 1 февраля, подтверждения получите 14 и 23 февраля, затем 8 марта и на Пасху.

Ждите пополнения в личном, в делах, в финансах до конц года.

Причины - в необходимости анализа ситуации, её осознания и приятия.

Владимир

конечно нет, все наладится.. после плохого всегда идет хорошее..

Ирина Тихомирова

потому что жизнь так устроена
есть счастье- нет счастья

Деня

Хорошее будет. В конце февраля у Вас коренные перемены. Знакомство с человеком, которое будет жутко полезно для Вас. Не раз оно Вам поможет. Но от Вас требуется также проявлять инициативу