Ирина Михальчук

Здравствуйте мне 18 у меня проктически постоянно журчит в животе слабость ломит кости иногда и мышцы болят что это?

У меня появиласть слабость маленькая кололо 1 раз с права 1 раз слева токо болело ощущаю в левом ребре дескомфорт, кости хрустят кобудто крошаться на шее и спине ...(курю, иногда выпивал )пъю иногда много кофя ...

Гера Кульгаев

Поход в поликлинику к своему участковому терапевту, пересказать этот текст и попросить направление на полное обследования организма!.