Сергей Филатов

Умер котик сибирский.. ищем котенка в дар для любви и заботы. . но не старше 2 -3 месяцев. В квартиру. Помогите найти

Надежда Николаева

Вы хотите породистого или нет. Если дворнягу, то куча объявлений на Авито и около зоомагазинов. Если породистого, то вряд ли кто-то просто так Вам отдаст, но только если больного или метиса.

Сергей Синьков

на сайте из рук в руки полно объявлений в дар. не породистые, конечно

Laziz Boykulov

в приюте полно котят, или с улицы возьмите)) если вам не породистый нужен))) я свою на улице нашла, такая красавица выросла))

Рита Торосян

вЕСНОЙ НА УЛИЦЕ